Решения собрания дивизиона АВАНГАРД от 15.01.16

1. По дозаявкам
Разрешить команде ВТБ заявить Орлова В.

Разрешить команде КБ КС заявить Белякова К.

Разрешить команде Колизей заявить Кайсина А.
Разрешить команде Колизей заявить Королева Г.
Разрешить команде Колизей заявить Макаренко Я.
Разрешить команде Колизей заявить Никольского И.

Разрешить команде МРБ Авангард заявить Алексеева А.
Разрешить команде МРБ Авангард заявить Алексеева Д.
Разрешить команде МРБ Авангард заявить Аркатова М.
Запретить команде МРБ Авангард заявить Вдовина Д.
Запретить команде МРБ Авангард заявить Рубцова В.
Запретить команде МРБ Авангард заявить Шустермана О.

Разрешить команде Снежинка заявить Кузнецова А.
Запретить команде Снежинка заявить Воловика А.
Запретить команде Снежинка заявить Глазкова А.

Запретить команде Электронная Москва заявить Дубовникова С.

Все дозаявленные игроки могут играть в чемпионате начиная с этой недели.

2. По формуле турнира
Команды играют в ЧЕТЫРЕ круга.
Плей-офф 1/4 и 1/2 финала до двух побед.
Финал 24 апреля в одну игру.

3. Другое
Игроки должны иметь одинаковые Майки, Гамаши, Трусы со следующего тура 23/24 января.
Для участия в плей-офф дозаявленные игроки должны сыграть не менее 5 игр, остальные не менее 7 игр.
Возможность провести матч за Малый кубок будет рассмотрена перед плей-офф.

Решение СДК от 14.01.15

Присутствовали Смирнов Сергей, Тараканов Олег, Светилов Игорь, Коробанов Сергей, Киржаков Егор.

Согласно решению СДК ФХМ по инцидентам в игре Терминаторы - ФЛЭТиКо.

Переквалифицировать действия Александра Воловика с Подсечки (5'+20') на неправильную атаку (2') Дисциплинарных штрафов не накладывать.
Наложить штраф на Вендина Геннадия в этой игре за Грубость (2').

Игрока команды ФЛЭТиКо Кузнецова Дениса наказать по пункту 1.17 таблицы дисквалификаций (1 дополнительная или 3000 руб. штраф).

Собрание дивизиона ФАВОРИТ в среду 20 января в 19:00

Собрание дивизиона ФАВОРИТ пройдет в среду 20 января в 19:00 в офисе ОМХЛ.

Повестка:
1. Составы команд.
2. Дозаявки.
3. Сыгранные игры.
4. Матчи в Туле.
5. Схема турнира.

Собрание дивизиона ЭНТУЗИАСТ в понедельник 18 января в 15:00

 

Собрание дивизиона ЭНТУЗИАСТ пройдет в понедельник 18 января в 15:00 в офисе ОМХЛ.

Дозаявки принимаются до вечера 15 января!

После собрания дозаявить игроков будет нельзя!

Решение собрания по дозаявкам дивизионов Оптимист/Стажер/Дебютант

Дивизион ОПТИМИСТ

Команда НХЛ
Запретить дозаявку Дробышева А.

Команда СОЮЗ
Запретить дозаявку Лукьянова П.
Разрешить дозаявку Воистинова В.
Разрешить дозаявку Краснодомского С.

Команда АРХАНГЕЛЬСКОЕ
Запретить дозаявку Лобанова Р.
Разрешить дозаявку Григорьев О.
Разрешить дозаявку Дмитрий А.
Разрешить дозаявку Зинкевича С.
Разрешить дозаявку Мартьянова А.
Разрешить дозаявку Наганова А.

Команда ДРИМТИМ
Запретить дозаявку Матасова А.
Разрешить дозаявку Беляева А.
Разрешить дозаявку Габдулинна Д.

Команда ФЕНИКС
Разрешить к дозаявке 6 игроков.

Команда РОСТЕХ
Разрешить к дозаявке всех представленных.

Команда ЗВЕЗДА СЕРПУХОВ
Разрешить к дозаявке всех представленных.

Дивизион СТАЖЕР
Команда ШТОРМ
Разрешить к дозаявке Ежова М.
Разрешить к дозаявке Комарова М.
Разрешить к дозаявке Савватина М.
Разрешить к дозаявке Тихонова Д.
Отказать в дозаявке Иванова А.

Команда ВЭБ-3
Разрешить к дозаявке всех представленных.

Команда МЕГАФОН-2
Разрешить к дозаявке всех представленных.

Команда ЯСТРЕБ
Разрешить к дозаявке всех представленных.

Команда СБЕРБАНК CIB
Разрешить к дозаявке всех представленных.

Команда ХК СБ
Разрешить к дозаявке всех представленных.

Команда ТРАКТОР
Разрешить к дозаявке Калинина В.
Разрешить к дозаявке Белясникова А.
Отказать в дозаявке Матюхина П.

Дивизион ДЕБЮТАНТ
Всем командам разрешить дозаявить представленных игроков, кроме:
Команда РОСНЕФТЬ-2 - Рыбин Иван, Волошин Сергей.